
И в правду говорят – случайных встреч и знакомств не бывает!!! Так произошло и на этот раз…. Мысль о собственном Блоге давно витала в моей голове, все чаще приходила на ум…и вот накануне Нового 2011 года я решил воплотить эту идею.
И как будто мои ангелы-хранители послали мне навстречу Анфису Бреус – замечательного профессионала и мастера своего дела – СОЗДАНИЯ БЛОГОВ!
Анфиса действительно большой Мастер, мы понимали друг друга с полуслова…. Блог с «нуля» и полностью «под ключ» родился буквально за 3 дня!! Это было как чудо..как раз в канун Светлого Рождества!
Огромное спасибо Анфисе и ее команде за виртуозную и профессиональную работу.
Блог начал работать буквально с первого дня!!
Еще не прошло и 2-х месяцев, а уже ежедневно Блог посещают до 200 человек, появились новые партнеры…
Блог стал моим любимым детищем, свидетелем и хранителем моей истории, мыслей и моих проектов, он стал большой и уютной гостиной для общения с друзьями и коллегами.
Анфиса так замечательно настроила Блог, что информация с него разлетается веером по большому количеству ресурсов, блогов и сайтов. Отклики идут буквально отовсюду!!
Спасибо огромное еще раз Анфисе и всей ее команде!